• HEMATOLOGIA LABORATORIAL - ESPECIALIZAÇÃO
  • CALENDÁRIO
NOME DO CURSO HEMATOLOGIA LABORATORIAL NÍVEL PÓS-GRADUAÇÃO LATO SENSU GRAU ESPECIALIZAÇÃO INICIO DO CURSO
SELECIONE O MUNICÍPIO
UNIDADE
  • Periódicos da CAPES
  • Coordenação de Aperfeiçoamento de Pessoal de Nível Superior

INGRESSO: MANAUS - NOTURNO - 2010/80

MATRÍCULA NOME COMPLETO FORMA DE INGRESSO SITUAÇÃO
1 1001000002 ALEXANDRE FELIPE BASTOS SAMPAIO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
2 1001000003 ALEXANDRE MATOS AQUINO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
3 1001000001 AMANDA CRISTINA SOUZA DOS SANTOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
4 1001000004 ANDRELINA FERREIRA DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
5 1001000005 CHYNTIA DE LIMA LIMA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
6 1001000007 CLEITON PEREIRA DE MORAIS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
7 1001000006 CLEYNEJANE LUIZA SILVA DE SANTANA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
8 1001000008 ELIETE PEREIRA DE AZEVEDO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
9 1001000009 EULER WESCLY GUIMARAES FIGUEIRA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
10 1001000010 FERNANDA CHACON CAVALCANTE PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
11 1001000011 FERNANDA TORLANIA ALVES GOMES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
12 1001000012 HAMILTON TOKUSHIMA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
13 1001000013 HELDA PATRICIA COELHO ELLERES PROC. SEL. ESP. CANCELADO
14 1001000014 JANIO SERRAO SERUDO GOMES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
15 1001000015 JAQUELINE DE OLIVEIRA SOUZA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
16 1001000016 LAURA PATRICIA VIANA MAIA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
17 1001000017 LEA TIBES FERREIRA COSTA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
18 1001000018 LILIAN OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
19 1001000019 LIZE OLIVEIRA DA COSTA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
20 1001000020 LUCIANA ORENCIO DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
21 1001000027 MARCELA DE MORAIS SILVA DAS NEVES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
22 1001000029 MARCELO DE OLIVEIRA BATISTA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
23 1001000028 MARCELO REIS DO NASCIMENTO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
24 1001000025 MARCIA DA SILVA E SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
25 1001000021 MARCUS ANTONIO DA SILVA SANTOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
26 1001000024 MARIA IVALDETE SIQUEIRA DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
27 1001000023 MARIELLI CURTARELLI LIRA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
28 1001000022 MARILENE CORREA DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
29 1001000026 MARIO JORGE LIRA DE LIMA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
30 1001000030 PRISCILA FONTINELLI LIMA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
31 1001000031 ROSINEDMA MARIA BATISTA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
32 1001000032 SOCORRO ALMEIDA DOS SANTOS PROC. SEL. ESP. CANCELADO
33 1001000034 THEOMARIO THEOTONIO AZEVEDO DA CRUZ PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
34 1001000033 THIAGO DE JESUS BACHA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
35 1001000035 VICTOR HUGO DA CUNHA MATTOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO

INGRESSO: MANAUS - NOTURNO - 2008/80

MATRÍCULA NOME COMPLETO FORMA DE INGRESSO SITUAÇÃO
1 0801001127 ADRIANA DE SOUZA LIBORIO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
2 0801001128 AMARILDO FELIPE DOS SANTOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
3 0801001129 ANA KEDMA CHAVES PACHECO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
4 0801001130 ANDREA MONTEIRO TARRAGO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
5 0801001131 CHARLES DAVIS GUIMARAES DE ANDRADE PROC. SEL. ESP. CANCELADO
6 0801001132 CINTIA SANANDRA PIMENTEL DIEHL PROC. SEL. ESP. CANCELADO
7 0801001133 CLEYNEJANE LUIZA SILVA DE SANTANA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
8 0801001134 CRISTINA ALEXANDRE DOS REIS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
9 0801001135 DAYSE HERY SOUZA DA SILVA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
10 0801001136 ELAINE VITORINO LIMA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
11 0801001137 ERNANI SILVA DE SOUZA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
12 0801001138 FLAVIO SIQUEIRA DE BARROS PROC. SEL. ESP. CANCELADO
13 0801001139 GEISY BARBOSA DE ALBUQUERQUE PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
14 0801001140 GILCELIA BRAGA BRUNO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
15 0801001141 GLEICIANE LEAL FERREIRA PROC. SEL. ESP. CANCELADO
16 0801001142 HADJA ABDALLA BONATES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
17 0801001143 ISABELLA DA MOTTA PASSOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
18 0801001144 JOSE MESSIAS DE SOUZA LIMA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
19 0801001145 JULIANA PAVAO RODRIGUES PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
20 0801001146 KARLA RENATA ABREU DE CARVALHO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
21 0801001147 KEMERSON DE ALMEIDA BARROSO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
22 0801001148 LORENA BATISTA DOS SANTOS PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
23 0801001149 LUCIANA ALEIXO DOS SANTOS DE MELO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
24 0801001150 LUCINEI AZEVEDO DOS SANTOS PINTO PROC. SEL. ESP. CANCELADO
25 0801001151 MACLAINE FREITAS DA SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
26 0801001153 MANOEL PORTO DIAS PROC. SEL. ESP. CANCELADO
27 0801001154 MARIA JOSE DA COSTA MORTE E SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
28 0801001155 MARIA NESIANE SIQUEIRA CASTRO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
29 0801001156 MARIA VANETH TEIXEIRA LIMA RODRIGUES PROC. SEL. ESP. CANCELADO
30 0801001157 MARILDA DA SILVA FIGUEIRA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
31 0801001158 MARILEIDE GERHARDT PROC. SEL. ESP. CANCELADO
32 0801001152 MARLLEYSON COELHO DE ARAUJO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
33 0801001159 MELISSA LURY TAMADA HORIKOSHI PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
34 0801001160 MIRNA NADJA DE OLIVEIRA QUINTINO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
35 0801001162 REBECCA BARROZO BELEM PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
36 0801001161 ROBERTA DA SILVA BRITO PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
37 0801001163 ROSILENE MELO PIMENTEL PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
38 0801001164 SUSI SIMAS DA SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
39 0801001165 TATIANA MARIA DANTAS DA SILVA PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
40 0801001167 VICTOR HUGO RICO GUZMAN PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO
41 0801001166 YONE DA SILVA SANTAREM PROC. SEL. ESP. CONCLUIDO